万象路(丰裕路-广安路)市政道路工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-30
阅读次数:
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县市政公用工程建设中心(招标人)委托浙江建友工程咨询有限公司(招标代理)招标的万象路(丰裕路-广安路)市政道路工程(工程项目),经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | 卓越市政园林建设集团有限公司 |
中 标 价 | 9442073元 |
工 期 | 300个日历天 |
质量标准 | 合 格 |
项目负责人 | 姜见忠 |
证 书 号 | 浙2332010202310337 |
公示时间 | 2025年 5月30日~2025年6月 3日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
嘉兴联江建设有限公司 | 存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形:(4)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写; |
金华新恒建设有限公司、浙江千木建设有限公司 | 存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形:评审区间确定内容:①不同投标人的投标文件检测码(或制作码、创建码)一致的。(包括但不限于IP地址相同等) |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
异议渠道和方式:浙江建友工程咨询有限公司
联系电话:13326078772
公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局
联系电话:0576-89356340
招标人(或招标代理)(盖章):
2025年5月30日
附件: