浙东龙井产区天台茶产业基础设施提升工程(监理和全过程造价控制)中标候选人公示
信息发布时间:2025-12-26
阅读次数:
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县三州乡人民政府(招标人),浙东龙井产区天台茶产业基础设施提升工程(监理和全过程造价控制)(工程项目),招标项目编号:A3310231120300248001,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | 杭州亿嘉建设咨询有限公司 |
中标价 | 972378元 |
项目负责人 | 邵建 |
证书号 | 2510007762 |
工期 | 符合要求 |
质量要求 | 合格 |
公示时间 | 2025年12月26日—2025年12月29日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
浙江凌丰工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供总监理工程师在建合同工程变更证明材料,根据招标文件前附表10.2否决投标的情形(1)资信标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、业绩条件(如有)的,作无效标处理。 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
公示投诉、举报受理部门:天台县水利局;联系电话:0576-83809990
异议渠道和方式:华诚工程咨询集团有限公司;联系电话:0576-88310173
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年12月26日