【平桥镇】天台县平桥镇新北村沿溪休闲道建设工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-08-15
阅读次数:
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县平桥镇新北村村民委员会(招标人), 天台县平桥镇新北村沿溪休闲道建设工程(工程项目),经评标委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
|
企业名称 |
浙江光正建设有限公司 |
浙江东卓建设有限公司 |
中 标 价 |
1276911元 |
1277037元 |
工期 |
90日历天 |
90日历天 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
项目经理 |
朱健航 |
李中斌 |
证 书 号 |
浙2332019202308263 |
浙2332021202341124 |
公示时间 |
2025年08月15日至2025年08月18日 |
无效标情况说明
投标人 |
无效标原因 |
常山县谐成水利工程有限责任公司 |
台州市建设工程投标项目负责人资格自查表未按要求填写。 |
杭州元力建设工程有限公司 |
台州市建设工程投标人资格自查表格式与招标文件不符。 |
公示投诉、举报受理部门:天台县平桥镇招投标监督管理办公室,联系电话:0576-83665844
附件: